29 октября 2016 года с 11.00 до 16.00 на базе Ресурсного центра для некоммерческих организаций  состоялся бесплатный прием и консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей.

Часть обращений была посвящена квартирным вопросам, часть - приобретению техники ненадлежащего качества, а также ее ненадлежащей установки. С этими и другими вопросами обратившимся гражданам помогли разобраться консультанты Болдырева Оксана Валерьевна, председатель Правления ЯООО «Общество защиты прав потребителей «Ваше право»,  Кузьмина Ольга Юрьевна, член правления ЯООО «Общество защиты прав потребителей «Ваше право», а также студенты юридического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова - консультанты Юридической клиники. Для последних участие в дне бесплатных консультаций по вопросам защиты прав потребителей стало не только оказанием помощи гражданам, но и получение новых практических навыков.

 

Сайт подготовлен на средства гранта, выделено в рамках грантового конкурса стипендиальной программы Владимира Потанина 2016/2017 на реализацию проекта «Институты гражданского общества в системе защиты прав граждан».

На главную